Баннер110.jpg
Инвестиционный паспорт Медвежьегорского муниципального района

Уважаемые инвесторы! Представляем вашему вниманию «Инвестиционный паспорт Медвежьегорского муниципального района», в котором собрана полная информация об экономическом потенциале и инвестиционном климате района, условиях ведения инвестиционной деятельности и системе поддержки предпринимательства в районе. Медвежьегорский район является важной точкой на карте транспортных магистралей и имеет стратегическую перспективу. Благодаря удачному расположению в центральной части Карелии и наличию железнодорожного узла район интересен и привлекателен для бизнеса и развития различных видов туризма , включает в себя известные памятники архитектуры, природные и археологические памятники.

Заседание IX сессии Совета Медвежьегорского муниципального района VII созыва

09 октября 2018 года состоится заседание очередной сессии Совета Медвежьегорского муниципального района VII созыва. Начало в 11-00 часов в большом зале Дома детского творчества.

Великой Победе посвящается

К 100-летию образования Республики Карелия

Оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Карелия и руководителей предприятий

Государственные и муниципальные услуги