Оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Карелия и руководителей предприятий

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2012 г. №1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 г. № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» с 1 января 2014 года на Официальном интернет-портале Республики Карелия граждане могут оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Карелия, унитарных предприятий и учреждений, действующих на республиканском и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Карелия или в муниципальной собственности, осуществляющих жилищно-коммунальные услуги населению: организацию теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения, услуги по транспортному обслуживанию в муниципальном образовании и отвечающих за качество автомобильных дорог в муниципальном образовании.

Проголосовать  и посмотреть результаты  оценки населением  эффективности деятельности руководителей ОМСУ в Республике Карелия можно по ссылке:

Сегодня 23.05.17
Погода в Медвежьегорске