Заседание очередной XXX сессии Совета Медвежьегорского муниципального района VI созыва

ИЗВЕЩЕНИЕ

18 мая 2017 года состоится заседание очередной XXX сессии Совета Медвежьегорского муниципального района VI созыва.

Начало в 11-00 часов в большом зале Дома детского творчества.

Повестка дня:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район».

2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» за 2016 год.

3. О внесении изменений в Решение Совета Медвежьегорского муниципального района от 22.12.2016 года № 343 «О бюджете муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

4. О внесении изменений и дополнений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Медвежьегорский муниципальный район».

5. Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Медвежьегорского муниципального района Республики Карелия на период до 2022 года».

6. Об утверждении Положения о порядке сообщения депутатами Совета Медвежьегорского муниципального района о возникновении личной заинтересованности при осуществлении полномочий, связанных с депутатской деятельностью, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

7. Об отмене Решения Совета Медвежьегорского муниципального района от 12.02.2015 года № 153.

8. Об образовании новых населенных пунктов.

9. О внесении проекта закона Республики Карелия «О внесении изменений в Закон Республики Карелия «О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности Медвежьегорского муниципального района» в Законодательное Собрание Республики Карелия.

10. О передаче имущества муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» в собственность Пиндушского городского поселения.

11. О передаче имущества муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» в собственность Челмужского сельского поселения.

12. О передаче имущества муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» в собственность Челмужского сельского поселения.

13. О внесении изменений в перечень имущества, утвержденный Решением VI  сессии Совета Медвежьегорского муниципального района IV созыва от 21.03.2007 года № 110 «Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район», передаваемого в собственность Повенецкого городского поселения».

14. О согласовании перечня имущества, подлежащего передаче из собственности муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» в собственность муниципального образования «Шуньгское сельское поселение».

Глава муниципального образования

«Медвежьегорский муниципальный район»                                  Н.А.Тихонов

Сегодня 23.05.17
Погода в Медвежьегорске