Информация ОМВД России по Медвежьегорскому району

Памятка в помощь гражданину о Федеральном законе "О полиции"

Государственная услуга по предоставлению справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Услуга добровольной дактилоскопической регистрации

Добровольная дактилоскопическая регистрация. Зачем это нужно?

ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО МЕДВЕЖЬЕГОРСКОМУ РАЙОНУ

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОМВД РОССИИ ПО МЕДВЕЖЬЕГОРСКОМУ РАЙОНУ

Информационная записка "О состоянии правопорядка на территории Медвежьегорского района за 2015 год"

Доклад «О состоянии правопорядка на территории Медвежьегорского района за 1 полугодие 2016 года».

Информация Медвежьегорского отдела вневедомственной охраны - филиала ФГКУ ОВО МВД по Республике Карелия

Административный регламент МВД РФ по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительского удостоверения

Государственные услуги предоставляемые ОМВД РОССИИ по Медвежьегорскому району и результаты за 1 полугодие 2016 года

ВНИМАНИЮ     АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!

СПРАВКА  регистрационно-экзаменационной группы  за 12 месяцев 2016 года

ИНФОРМАЦИНОННАЯ ЗАПИСКА «О состоянии правопорядка на территории Медвежьегорского района за 2016 год, принимаемых мерах по профилактике преступности».

Сегодня 23.05.17
Погода в Медвежьегорске