Оценка регулирующего воздействия проектов НПА

Администрации муниципального образования

Экспертиза нормативных правовых актов  муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район»   проводится в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Предложения о проведении экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» следует направлять в адрес Администрации в письменном и электронном виде согласно прилагаемой форме.

(http://amsu.medgora-rayon.ru/home/aktual-naja-informacija/ocenka-regulirujucshego-vozdejstvija-proektov-npa)

Электронный адрес для направления предложений:    medgora.msu@ onego.ru

Контактные  телефоны по вопросам заполнения формы:

(8-814-34) 5-69-34;    (8-814-34) 5-77-82

Сбор предложений осуществляется с 1 ноября  по 1 декабря 2016 года

Форма для предложений:

№ п/п

Название нормативного правового акта, номер и дата принятия, наименование органа, принявшего акт

Формулировка проблемы (препятствия для осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, избыточные административные процедуры и контроль, ограничения конкуренции)

Предложения по изменению государственного регулирования (принятию актов, признанию их утратившими силу, внесению изменений в акты в части положений, которые приводят к возникновению проблемы)

Оценка регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Администрации муниципального образования "Медвежьегорский муниципальный район"

В случае если проект нормативного правового акта  подлежит оценке регулирующего воздействия (ОРВ), разработчик публикует на Официальном интернет-портале  Администрации муниципального образования "Медвежьегорский муниципальный район" уведомление о начале проведения процедуры публичного обсуждения.

начала
публичного
обсуждения
Наименование проекта НПА Дата