13.06.2018Новость

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация   муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район»  сообщает о проведении Конкурса на предоставление грантов субъектам малого предпринимательства на создание собственного дела для субсидирования расходов, связанных с началом предпринимательской деятельности в соответствии с условиями отраженными в муниципальной Программе «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» на 2017 – 2022 годы». Решение о проведении Конкурса принято Постановлением Администрации муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» от  «06»  июня 2018  года N 337.

Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются в период с 13 июня  по 12 июля 2018 года включительно,  по адресу: г. Медвежьегорск, ул. Кирова, д.7,  кабинет 26 (приемная).

Подробная информация на сайте в разделе "Экономика", подраздел "Развитие малого и среднего бизнеса".

Курс Валюты ЦБРФ на 2018-12-10