9.10.2018Новость

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия в соответствии с постановлением правительства Республики Карелия от 23 июля 2018 года № 267-П объявляет конкурс на предоставление субсидий на реализацию дополнительных мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям — производителям товаров, работ, услуг.

Субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляются на возмещение части затрат на:

1. технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства;
    2. производство пищевых продуктов, ремесленничество, в том числе производство изделий народных художественных промыслов;
    3. строительство и (или) реконструкцию объектов придорожного сервиса;
    4. добровольную сертификацию продукции.

Прием документов в целях предоставления субсидии осуществляется министерством в течении 30 дней — с 2 по 31 октября 2018 года, по адресу: г. Петрозаводск, ул. Андропова, 2, 3 этаж, кабинет № 323.

Памятка с перечнем документов, предоставляемых для получения субсидии, и нормативно-правовыми актами, регламентирующими предоставление субсидий.

Напомним, что подать заявку на получение субсидий можно не только в Министерстве экономического развития и промышленности Карелии, но и в отделах многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг республики, которые расположены в районах.

По вопросам заполнения заявки и формирования пакета документов обращайтесь по телефонам: 8 (8142) 79-23-68, 79-23-64, 79-23-65.

Курс Валюты ЦБРФ на 2018-12-15