16.11.2018Новость

Продолжается работа с организациями, имеющими задолженность перед бюджетом

В Администрации муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» ежемесячно проводятся плановые заседания Межведомственной Комиссии по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет муниципального района.

В повестку дня на рассмотрение Комиссии в октябре месяце т.г. были приглашены 16 организаций, из них 6 субъектов, имеющих задолженность по арендным платежам и 10 организаций, имеющих признаки сокрытия доходов, ведения предпринимательской деятельности без надлежащего оформления.

В ходе работы Комиссии, были заслушаны приглашенные руководители, рассмотрены предоставленные письменные пояснения. В адрес руководителей данных организаций даны рекомендации по своевременной уплате текущих платежей в бюджеты всех уровней и обеспечению погашения имеющейся задолженности. В отношении управляющей компании «Лотос» даны рекомендации о необходимости разработки плана мероприятий по поэтапному погашению задолженности.

Следующее заседание Комиссии планируется на 21 ноября т.г.

Администрация Медвежьегорского муниципального района

Курс Валюты ЦБРФ на 2018-12-16