6.12.2018Новость

В рамках всероссийского проекта «Новогодняя столица России», город Тула был объявлен новогодней столицей России на рубеже 2018 и 2019 годов.

Праздничные мероприятия пройдут в Туле с 7 декабря 2018 года по 7 января 2019 года. В городе будут работать десятки тематических зон и площадок, ориентированные на разные целевые аудитории, например «Гостиная Деда Мороза», «Новогодняя резиденция Левши, фестиваль новогодних сказок, интерактивный парад новогодних столиц, флешмоб и забег Дедов Морозов, новогодний гастрономический фест, шоу-форум «Zаморозка».

Для того чтобы гостям было максимально комфортно, во время реализации проекта «Тула – новогодняя столица России 2018/2019 годов» будет действовать специальная система лояльности – бейдж «Гость Тулы», предоставляющий своему обладателю бонусы, привилегии и скидки при посещении ресторанов, гостиниц, музеев и центров развлечений города. На основных городских пространствах будут дежурить около 400 волонтеров для оказания консультационной и информационной помощи гостям новогодней столицы.

Для работы с туристами в рамках проекта «Тула – новогодняя столица России» будет организован штаб по приему гостей, где можно будет получить бейдж «Гость Тулы» и сладкие подарки, а также получить информацию о туристской инфраструктуре региона, запланированных мероприятиях, куда обращаться и как действовать в экстренной ситуации.

Курс Валюты ЦБРФ на 2018-12-16