6.01.2019Новость

Уважаемые жители Медвежьегорского района!

Сердечно поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова!

Во все времена для всех христиан этот праздник считался источником веры, чистоты, искренности, добродетели и любви к ближнему. И сегодня этот день незримыми нитями соединяет православных христиан с многовековыми традициями своего народа. Это прекрасное время вдохновляет на свершение добрых дел, на чуткость и внимание ко всем, кто нуждается в участии, помощи и заботе.

Рождество позволяет глубже осознать ценности бытия, ощутить радость и смысл жизни человека, вселяет в сердца верующих надежду на исполнение самых заветных желаний.

В нашем районе, где всегда мирно жили представители разных национальностей и вероисповеданий, Рождество приобретает особый смысл как символ согласия и взаимопонимания между людьми. В такие дни мы особенно ясно осознаем, что мир, и совместный созидательный труд на Медвежьегорской земле зависят от нас самих.

Пусть свет праздника Рождества никогда не гаснет в сердцах православных.

Желаем всем здоровья, счастья, любви и благополучия.

А.Б. Кочетков, Глава Медвежьегорского муниципального района

С.В. Яляев, Глава администрации Медвежьегорского муниципального района