16.03.2017Новая Новость

о продаже муниципального имущества

Ликвидационная комиссия Медвежьегорского муниципального унитарного предприятия МУП «Фармация сообщает о продаже на аукционе следующего муниципального имущества:

- нежилое помещение под номером 92 на поэтажном плане, общей площадью 422,9 кв.м. в здании, расположенном по адресу: Республика Карелия, Медвежьегорский район, поселок Пиндуши, ул.Челюскинцев, 22, начальная цена – 3 354 000,00 рублей, шаг аукциона – 167 000,00 рублей, задаток – 670 800,00 рублей;

Решение об условиях  приватизации вышеуказанного имущества принято решением ликвидационной комиссии от 10 марта 2017 года. Цены указаны без учета НДС.

Способ приватизации – аукцион. Форма подачи предложений  о цене продаваемого имущества  -  открытая.

Форма платежа - единовременный выкуп в течение 10 дней со дня заключения договора купли-продажи муниципального имущества. Денежные средства перечисляются на расчетный счет  Медвежьегорского муниципального унитарного предприятия МУП «Фармация» № 40602810525030100005 открыт в филиале Карельское отделение №8628 ПАО «Сбербанк» г Петрозаводск

корреспондентский счет № 3 30101810600000000673

в Карельском отделении №8628 ПАО «Сбербанк» г. Петрозаводск БИК 048602673

Получатель платежа МУП «Фармация, ОГРН 1021001009215,ИНН 1013000592, КПП  101301001

(далее - счет Продавца).

Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются  с 23 марта 2017 г. по  21 апреля 2017 г. включительно по адресу: г. Медвежьегорск, ул. Кирова, д.7,  каб. № 26 «Приемная», в рабочие дни, в рабочее время (с 8-30  до  17-00 – понедельник, вторник, среда, четверг, с 8-30 до 15-30  - пятница, обед с 13-00 до 14-00).

Перечень документов, подаваемых претендентами для участия в аукционе:

1. заявка;

2.   одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы:

2.1. юридические лица:

• заверенные копии учредительных документов;
    • документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);
    • документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

2.2. физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у претендента.

Установленные федеральными законами ограничения участия в гражданских отношениях отдельных категорий физических и юридических лиц в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороноспособности и безопасности государства обязательны при приватизации государственного и муниципального имущества.

Для участия в аукционе претендент вносит задаток на вышеуказанный счет продавца до 27 февраля 2017 г., с заключением  договора  о задатке. Назначение платежа – задаток за участие в аукционе. Данное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме. Задаток засчитывается победителю аукциона в цену проданного имущества.   Остальным участникам аукциона задаток возвращается в течение 5 дней со дня подведения итогов аукциона.

Рассмотрение заявок и определение участников аукциона проводится  24 апреля 2017 г. в 11 час. 00 мин. по ад­ресу: г. Медвежьегорск, ул. Кирова, д.7, каб.26.

Подведение итогов аукциона производится  26 апреля 2017 г. в 11 час. 00 мин.  по ад­ресу: г. Медвежьегорск, ул. Кирова, д.7, каб.26.

Победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Договор купли-продажи имущества заключается с победителем аукциона в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.

С техническими характеристиками продаваемого имущества и иной информацией желающие принять участие в аукционе могут ознакомиться  по адресу: г. Медвежьегорск, ул. Кирова, д.7, каб. № 30 , тел. 56853,  в рабочее время, указанное для приема заявок.

АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АУКЦИОНА  по продаже имущества ликвидируемого муниципального унитарного предприятия «Фармация»

Сегодня 21.10.17
Погода в Медвежьегорске
Ночь День