28.03.2012Информационное сообщение для субъектов малого и среднего бизнеса

Информационное сообщение

для субъектов  малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность на территории Медвежьегорского района,  о проведении регионального Конкурса

«Лучший предприниматель года»

Министерством экономического развития Республики Карелия в рамках реализации Региональной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия на период до 2014 года» проводится  региональный конкурс «Лучший предприниматель года». Положение о ежегодном региональном конкурсе «Лучший предприниматель года» утверждено распоряжением Правительства Республики Карелия от 25.03.2010 № 96р-П, которым определяются задачи, условия и порядок его проведения. Целью Конкурса является утверждение значимости предпринимательской деятельности в социально-экономическом развитии Республики Карелия.

В рамках Конкурса будут определены победители по следующим номинациям: "Лучший предприниматель Республики Карелия"; "Лучшее малое предприятие Республики Карелия"; "Лучшее микропредприятие Республики Карелия"; "Лучшее среднее предприятие Республики Карелия"; "Успешный старт"; "Лучшее производственное предприятие Республики Карелия"; "Меценат Республики Карелия".

Заявки для участия в конкурсе подаются субъектами малого и среднего предпринимательства в Министерство экономического развития Республики Карелия, расположенное по адресу: г. Петрозаводск, ул. Андропова, д. 2, каб.218 (в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00), по установленной форме в течение 30 календарных дней с даты размещения объявления о проведении конкурса в газете "Карелия". Объявление о конкурсе размещено в газете «Карелия» от 20 марта 2012 г. № 20 (2273).

Информация об условиях и порядке проведения Конкурса, а также форма заявки на участие в Конкурсе размещены на Интернет-сайте «Портал для малого и среднего бизнеса Республики Карелия» (http://www.msb.karelia.ru/).

Подведение итогов Конкурса, определение победителей и награждение будет приурочено к празднованию Дня российского предпринимательства (26 мая 2012 года).

Консультации по подготовке заявок предоставляются по предварительной записи по телефону (8142) 792-368.