25.02.2013 ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого аукциона

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Администрация муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» объявляет открытый аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества.

Организатор аукциона: Администрация муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район»

Местонахождение организатора, почтовый адрес: 186350, Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул. Кирова, 7.

Адрес электронной почты: medgora.omiz@onego.ru

Телефон: 8/81434/56853, факс 8/81434/ 57829

Контактное лицо: Спиренкова Мария Николаевна

Сведения об объектах:

№ лота

Наименование объекта

Местонахождение объекта

Площадь, кв.м.

Целевое назначение

Техническое состояние

Начальная (минимальная)  цена договора

(без НДС, коммунальных, общеэксплуатац. расходов)

рублей

Помещения на 1 этаже в здании

Г. Медвежьегорск, ул. Советская, 10

37,5

Торговля,

офис, предоставление услуг

удовлетворительное

Срок действия договора для всех лотов: 5 лет.

Внесение задатка для всех лотов: не предусмотрено.

Ограничения участия отдельных категорий физических и юридических лиц в аукционе для всех лотов: не установлены.

Порядок подачи заявок на участие в аукционе: заявки на участие в аукционе принимаются по форме, установленной аукционной документацией по адресу: 186350, Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул. Кирова, 7, каб. 30. Дата начала приема заявок: 26.02.2013г. Дата окончания приема заявок и начала рассмотрения заявок: 18.03.2013г., 10-30 (время местное). Дата окончания рассмотрения заявок: 19.03.2013г.

Срок, место и порядок предоставления аукционной документации: Копия аукционной документации предоставляется бесплатно, по письменному запросу в течение 2 рабочих дней, по месту нахождения организатора аукциона.

Дата проведения аукциона: 19 марта 2013 года, 11 час.00 мин. (время местное), 186350, Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул. Кирова, 7, каб. 26.

Место и срок подведения итогов аукциона:  итоги аукциона будут подведены 19 марта 2013 года по адресу: 186350, Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул. Кирова, 7, каб. 26.

Официальный сайт на котором размещена аукционная документация: amsu.medgora-rayon.ru; www.torgi.gov.ru.

Перечень документов и требования к их оформлению указаны в аукционной документации.

Внесение изменений в извещение о проведении аукциона принимается организатором аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе.

Отказ от проведения аукциона принимается организатором аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе.