9.11.2012Конференция «Малый и средний бизнес Республики Карелия»

Уважаемые   представители

малого и среднего бизнеса, предприниматели!

По поручению Министерства экономического развития Республики Карелия информируем Вас, что 27 ноября  в г. Петрозаводске  состоится Конференция  «Малый и средний бизнес Республики Карелия». Организаторы Конференции  очень заинтересованы в Вашем участии.

Участвуя в Конференции,  вы сможете  получить полезную информацию о формах поддержки малого и среднего бизнеса в Республике Карелия, установить  деловые контакты с партнерами по бизнесу, презентовать свою компанию.

Дополнительно сообщаем, что  на основании пожеланий предпринимательского сообщества в программу  Конференции включена специальная секция, посвященная вопросам совершенствования взаимодействия предпринимателей  с контрольно-надзорными органами. В рамках данной секции будут подробно освещены последние изменения в законодательстве, касающиеся вопросов  налогообложения, упрощения регистрационных процедур для субъектов малого предпринимательства,  валютного контроля экспортно-импортных операций, таможенного регулирования, надзора со стороны ГУ МЧС по Республике Карелия и многое другое.

Участие в Конференции БЕСПЛАТНОЕ.

В формат Конференции включена целевая выставка «Инновационные и экспортно-ориентированные СМСП, инфраструктура поддержки предпринимательства, Банки для МСП». Экспозиция на данной выставке поможет  участнику расширить возможности для продвижения целевого продукта на российский и зарубежный рынки.

Участие в выставке - на платной основе.

Для участия в выставке  необходимо заполнить  Заявку по определенной форме.

Участникам Конференции будет предоставлена возможность для неформального общения.

Подробности о содержании Конференции на сайте:  www.eurofurum.karelia.ru

Курс Валюты ЦБРФ на 2019-08-25
EUR 72,62 down-0,2069