15.11.2012Конкурс "Менеджер года-2012"

Уважаемые руководители организаций, осуществляющих деятельность на территории «Медвежьегорского муниципального района»!

Министерство экономического развития Республики Карелия информирует о проведении XVI ежегодного Российского конкурса “Менеджер года-2012», организованном Вольным экономическим обществом России и Международной Академией менеджмента при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Проведение конкурса направлено на решение следующих задач: выявление элиты российского управленческого корпуса, распространение опыта эффективного руководства, повышение профессионализма менеджеров, привлечение внимания к проблемам подготовки управленческих кадров в России, формирование банка данных лучших менеджеров.

Председатель Оргкомитета конкурса – Г.Х.Попов, президент Вольного экономического общества России, президент Международной Академии менеджмента, д.э.н., профессор, академик РАЕН.

Председатель жюри – С.Ю.Глазьев, советник Президента Российской Федерации, вице-президент Вольного экономического общества России, вице-президент Международной Академии менеджмента, директор Института новой экономики Государственного университета управления, д.э.н., профессор, академик РАН, академик РАЕН.

Конкурс проводится в два этапа – на региональном и общероссийском уровне. Участниками конкурса могут стать руководители предприятий, банков, страховых, инвестиционных компаний, предприятий сферы услуг и торговли, общественных учреждений и других организаций.

Кроме того, Оргкомитет, наряду с конкурсом «Менеджер года-2012», проводит конкурс на звание «Лучший менеджер структурного подразделения-2012».

С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте: www.iam.org.ru.

По вопросам проведения конкурса и с предложениями необходимо обращаться в Российский Оргкомитет конкурса по адресу: 125009, Москва, ул.Тверская, 22А, тел.(495)699-18-14, 699-18-13, 699-03-92, 609-07-66; факс: (495)699-01-46, 694-02-83; e-mail: konkurs@iam.org.ru.

Организация конкурса в Республике Карелия осуществляется Карельской республиканской организацией ВЭО России. Председатель – Шишкин Анатолий Иванович, директор института экономики Карельского научного центра РАН, д.т.н., професcор, тел.57-07-27.

Курс Валюты ЦБРФ на 2020-02-28