5.12.2018Новость

О стратегической сессии для предпринимателей, работающих в сфере туризма

10.12.2018 года с 11.00 до 17.00  на базе Корпорации развития Республики Карелия (гор. Петрозаводск наб. Гюллинга 11, 2-ой этаж, конференц зал) пройдет стратегическая сессия для предпринимателей, работающих в сфере туризма.

• Цель  сессии  - наладить процесс взаимодействия в рамках Южного туристического кластера между всеми участниками. Процесс, который приводит к повышению эффективности командной работы, раскрытию потенциала участников, их заинтересованности и вовлеченности.
    • Выявить общие проблемы и потребности в рамках кластера и вместе проработать их решение.

Приглашенные спикеры:

Рыбальченко Наталья Владимировна – бренд-стратег агентства «Асмысл»

Павлова Полина  - руководитель Центра кластерного развития Удмуртской Республики», представитель фонда содействия инновациям в Удмуртской Республике)

Приглашаются организации, индивидуальные предприниматели для участия в работе отчетной стратегической сессии.

Курс Валюты ЦБРФ на 2020-11-24