14.02.2019Новость

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России с 2010 года проводят ежегодные конкурсы городов России «Города для детей».
В 2019 году объявлен десятый конкурс городов России «Города для детей 2019». Цель конкурса – формирование среды, дружественной детям, профилактика детского и семейного неблагополучия посредством включения детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в мероприятия историко-культурной и патриотической направленности, в том числе в подготовку празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
В рамках конкурса участники разрабатывают и реализуют мероприятия, такие как оказание помощи семьям с детьми, по выходу из трудной жизненной ситуации, пропаганда ответственного отцовства, расширение сети социальных контактов семей с детьми-инвалидами, семейное устройство детей-сирот и другие.
Вся информация о конкурсе, в том числе положение о конкурсе городов России «Города  для детей 2019» размещена на сайтах Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и в прикрепленном приложении.

Положение

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 марта 2019 года. Информация о конкурсе размещена па сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации www.fond-detyam.ru.

Контактное лицо: Кулакова Наталья Владимировна, тел. 8 (495) 374-53-06

Курс Валюты ЦБРФ на 2019-06-25