26.02.2019Новость

23 февраля в Медвежьегорске почтить память погибших в боях за Родину собрались представители всех поколений. К мемориальному комплексу на улице Кирова пришли  представители военного комиссариата, районной и городской власти, жители города.

Всеми выступающими было отмечено, что праздник защитника Отечества является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов Великой Отечественной войны, участников локальных вооружённых конфликтов, а также молодых граждан района, которые сегодня с честью выполняют свой гражданский долг.

Вахту памяти у обелиска нёс Пост №1 - учащиеся средней общеобразовательной школы имени А. Фанягина. Митинг, посвящённый 23 февраля, завершился возложением цветов к памятному знаку.

Торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества, прошли во всех поселениях Медвежьегорского района.

Администрация Медвежьегорского района

Курс Валюты ЦБРФ на 2019-05-26