4.04.2019Новость

Информация для начинающих фермеров.

Администрация Медвежьегорского муниципального района информирует о том,  что Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия объявляет конкурсный отбор начинающих фермеров на право получения в 2019 году субсидий на реализацию мероприятий по содействию достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса – поддержку начинающих фермеров.

Информация о проведении конкурсного отбора, перечень документов размещены в сети интернет на главной странице официального сайта Министерства сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия по адресу http://mcx.karelia.ru.

Докумены для участия в конкурсном отборе принимаются с 29 марта 2019 года по 19 апреля 2019 года (включительно), по адресу: г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8 каб. 310, контактный телефон (8142) 78-29-50, контактные лица – Варченя Сергей Александрович, Филимонова Ольга Александровна.