9.04.2019Новость

Уважаемые руководители хозяйствующих субъектов!

Администрация муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» обращает ваше внимание на то, что в соответствии с частью 2 статьи 4 Федерального закона от 13 июля 2015 года №243-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О ветеринарии» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 1 июля 2018 года оформление ветеринарных сопроводительных документов производиться только в электронной форме в федеральной государственной информационной системе в области ветеринарии «Меркурий».

Для регистрации хозяйствующих субъектов в ФГИС «Меркурий» рекомендуем обратиться с заявлением в Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу по электронной почте mr.argus17@mail.ru, а также по телефону +78142566020.

Актуальная информация по электронной ветеринарной сертификации размещена на официальном сайте Министерства (адрес ссылки https://msx.karelia.ru/veterinarija/elektronnaja-veterinarnaja-sertifikacija ).

Курс Валюты ЦБРФ на 2019-07-18