15.04.2019Новость

15 апреля состоялось заседание антитеррористической комиссии Медвежьегорского района. Вёл заседание председатель комиссии,  Глава администрации района С.В. Яляев.

На заседании был рассмотрен вопрос  о  дополнительных мерах по обеспечению общественной безопасности, недопущению совершения террористических и экстремистских актов в период проведения общественных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда, празднику Победы в Великой Отечественной войне,  Дню России, Дню Карелии,  а также обеспечению готовности сил и средств к эффективному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации, в том числе связанные с угрозой террористического характера.

Представители силовых структур района, администрации города Медвежьегорска  доложили о готовности к предстоящим торжествам. Сотрудники отделения полиции проводят проверки мест проведения праздничных мероприятий,  на объектах массового пребывания людей будет усилено патрулирование.

Заслушав и приняв к сведению информацию, АТК района приняла решение по вопросам повестки, даны конкретные поручения для выполнения поставленных задач и определены ответственные исполнители.

Администрация Медвежьегорского района

Курс Валюты ЦБРФ на 2019-07-19