22.05.2019Новость

Извещение

1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона организатора открытого конкурса:

Организатор открытого конкурса: Администрация муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район».

Место нахождения и почтовый адрес: 186352, Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул.  Кирова, 7.

Адрес электронной почты: medgora.msu@onego.ru

Контактный телефон, факс: (81434) 5-78-29.

2. Предмет открытого конкурса: Право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок автомобильным транспортом на территории Медвежьегорского муниципального района:

Лот 1. Регистрационный номер маршрута №11, наименование маршрута «Медвежьегорск – Мяндусельга».

1. 3.    Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Срок: со дня опубликования Извещения о проведении открытого конкурса до дня окончания приема заявок на участие в открытом конкурсе включительно.

Место: Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул.  Кирова, 7, Администрация муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район», кабинет 8.

Начало приема заявок – 22.05.2019 года, 09.00 час.

Окончание приема заявок –13.06.2019 года, 15.00 час.

4. Порядок предоставления конкурсной документации и официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: Конкурсная документация предоставляется на основании заявки по установленной форме  в письменном виде заявителю  по адресу организатора открытого конкурса: 186352, Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул.  Кирова, 7, кабинет 26 в рабочие дни с понедельника по четверг с 08 час. 30 мин. до 17 час. 00 мин. (перерыв с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.) по пятницам с 08 час. 30 мин. до 15 час. 30 мин. (перерыв с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.), а так же размещается на официальном сайте организатора конкурса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://amsu.medgora-rayon.ru) одновременно с размещением извещения о проведении открытого конкурса.

Официальный сайт Администрации муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район»: http://amsu.medgora-rayon.ru.

5. Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление  конкурсной документации: бесплатно.

6. Место, даты начала и окончания приема заявок на участие в открытом конкурсе:

186352, Республика Карелия,  г. Медвежьегорск, ул.  Кирова, 7, кабинет 26;

7. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе:

186352, Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул.  Кирова, 7, кабинет 26.  14.06.2019 года в 10.00 часов по московскому времени.

8. Место и дата рассмотрения заявок и подведения итогов открытого конкурса:  186352, Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул.  Кирова, 7, кабинет 26,  17.06.2019 года.

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок  по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров в границах Медвежьегорского муниципального района размещена на официальном сайте Администрации http://amsu.medgora-rayon.ru.

Курс Валюты ЦБРФ на 2019-09-21