23.05.2019Новость

Утверждена резолюция Форума женщин Карелии «Сотрудничество во имя будущего»

На итоговом заседании рабочей группы по подготовке и проведению Форума женщин Карелии «Сотрудничество во имя будущего», которое состоялось под председательством заместителя Главы Республики Карелия по внутренней политике Владимира Любарского, утверждена Резолюция Форума.

Документ сформирован с учетом предложений участников площадок Форума: «Мир семьи», «Активное поколение», «Женщина и предпринимательство», «Роль женщины в сохранении языков и культуры коренных народов», «Развитие системы наставничества в молодежной среде», членов рабочей группы по подготовке и проведению форума, органов исполнительной власти Республики Карелия.

Напомним, Форум женщин Карелии «Сотрудничество во имя будущего» прошел 6 марта в Петрозаводске. Организатор – Правительство Республики Карелия. В форуме приняли участие более 250 человек: представители организаций, работающих в сфере развития женского движения, материнства и детства, поддержки старшего поколения, социальной, молодежной политики, национального, этнокультурного развития народов, образования и культуры из Петрозаводска и районов Карелии.

Резолюция Форума женщин Карелии.pdf

Курс Валюты ЦБРФ на 2019-06-25