16.07.2019Новость

Территориальная избирательная комиссия Медвежьегорского района информирует участников избирательных действий о проведении сбора предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Республики Карелия.

Правом внесения предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий  обладают:

-   политические партии, региональные отделения и иные структурные  подразделения политических партий в случае, если уставом политической партии им делегировано право самостоятельно принимать участие в решении вопросов, связанных с выборами на соответствующей территории, либо если право вносить предложения по кандидатурам им делегировано полномочным  (руководящим)  органом политической партии;

-   иные общественные объединения, региональные отделения и иные структурные подразделения общественных объединений (если это не противоречит уставу общественного объединения), в том числе общественные объединения инвалидов, созданные в любой организационно-правовой форме в соответствии с федеральным законодательством, регулирующим  деятельность общественных объединений;

-   собрания избирателей  по месту жительства, работы, службы, учебы;

-   представительные органы муниципальных образований.

Документы по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий представляются в Территориальную избирательную комиссию Медвежьегорского района в период с 19 июля по 8 августа 2019 года по адресу: г. Медвежьегорск, ул. Кирова, д. 7, тел. 5-79-97 с понедельника по пятницу с 16:00 до 18:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 12:00.

Перечень и формы документов, представляемых при выдвижении кандидатур в составы участковых комиссий, размещены на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Карелия www.karel.izbirkom.ru в разделе «Объявления избирательной комиссии», «формирование участковых избирательных комиссий – формирование резерва участковых избирательных комиссий».

Курс Валюты ЦБРФ на 2019-12-08