6.09.2019Новость

Управление Росреестра и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра»

проводят обучение по электронным услугам

С целью ознакомления заявителей с работой электронных сервисов Росреестра организованы ежемесячные мероприятия по обучению заинтересованных лиц работе с указанными сервисами в формате мастер-класса.

Мастер-класс состоится 13 сентября 2019 года с 10 до 12 часов по адресу: г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 33.

В рамках мастер-класса специалисты на практике объяснят заинтересованным лицам, как просто подать документы через портал Росреестра, наглядно пошагово продемонстрируют процесс подачи запроса на предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости. Кроме того, будут представлены сервисы Росреестра для подачи заявления на постановку на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав.

Отметим, что способ подачи документов через портал Росреестра обладает очевидными преимуществами: экономия времени, сокращение сроков получения государственных услуг, отсутствие необходимости личного посещения органа регистрации прав и многофункционального центра, уменьшение финансовых затрат заявителей.

Для участия вы можете подать заявку:

- почтой или лично по адресу: 185001, Республика Карелия, г. Петрозаводск,                пр. Первомайский, д. 33;

- по адресу электронной почты: filial@10.kadastr.ru;

- по телефону: (8142)71-73-46 (доб. 2).

Приглашаем Вас принять участие!

Горячая линия Управления Росреестра 12 сентября

с 10 до 12 часов

По теме «Дачная амнистия» консультирует отдел правового обеспечения Управления Росреестра по Республике Карелия.

Телефон горячей линии: 8 (8142) 76 57 82

Горячие линии Управления Росреестра каждую пятницу

с 10 до 13 часов

По вопросам:

- порядок предоставления документов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства.

Телефон горячей линии: (8142) 78 25 48

- порядок определения и оспаривания результатов кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Телефон горячей линии: (8142) 78 10 70

Консультирует отдел землеустройства, мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Карелия.

Курс Валюты ЦБРФ на 2019-09-21