21.10.2019Новость

18 октября 2019 года в администрации Медвежьегорского муниципального района состоялась встреча представителей бизнеса с членами мобильной группы, состоящей из представителей Министерства экономического развития и промышленности,  Управления по туризму, Фонда по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства, АО «Корпорация развития РК», Министерства имущественных и  земельных отношений. В ходе встречи обсуждались вопросы развития и поддержки предпринимательства, об условиях предоставления поддержки и о документах на получение поддержки.

Следует отметить, что реализация мер поддержки, наличие государственной и муниципальной  программы, стабильность мероприятий по оказанию финансовой поддержки начинающим предпринимателям,  положительно влияют на предпринимательскую активность.

Подробная информация о формах поддержки была предоставлена начальником отдела инвестиционной политики и развития предпринимательства Министерства экономического развития и промышленности РК Канавиным Иваном Алексеевичем. По поступившим вопросам предоставлены консультации консультантом  Евгенией Александровной Федотовой.

Подробная информация по вопросам кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства предоставлена представителем микрокредитной организации Еленой Николаевной Климчук.

Курс Валюты ЦБРФ на 2019-11-22