27.02.2020Новость

Управление Роспотребнадзора по Республике Карелия информирует о том, что в рамках исполнения Плана мероприятий Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по подготовке к проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов отделом защиты прав потребителей осуществляется консультирование и оказывается практическая помощь ветеранам Великой Отечественной войны по вопросам защиты прав потребителей с выездом по месту жительства.

Для получения консультаций и практической помощи ветераны Великой Отечественной войны  могут обращаться в отдел защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия по телефону (8142) 79-74-09 или по электронной почте zpprpn@yandex.ru .

Курс Валюты ЦБРФ на 2020-04-04
Rates