10.04.2020Новость

Внимание!

Администрация муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» обращает внимание на то, что в последнее время наблюдается увеличение количества пересечений железнодорожных путей в неустановленных местах.

Пересечение железнодорожных путей вне железнодорожного переезда, несанкционированные выезды автомобильного и мототранспорта на железнодорожные пути представляют серьезную угрозу для жизни и здоровья граждан, безопасности движения поездов.

Законодательством Российской Федерации также предусмотрена административная и уголовная ответственность за нарушение правил дорожного движения, в том числе правил движения через железнодорожные пути, нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта.

Курс Валюты ЦБРФ на 2020-07-11