9.05.2020Новость

Уважаемые жители Медвежьегорского района!

75-й раз мы встречаем день Великой Победы.

Этот праздник по-прежнему наполняет душу и сердце искренним волнением и щемящей благодарностью поколению победителей. Он стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа. Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать детей. Отношение старшего поколения к судьбе Родины стало для всех ярким примером патриотизма.

В этот знаменательный праздник искренне желаю вам счастья, крепкого здоровья, мира вашим домам! Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, добрых начинаниях, постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении!

От всей души желаю здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!

Глава администрации Медвежьегорского района М.Л. Антипов

Курс Валюты ЦБРФ на 2020-05-31