19.05.2020Новость

Онлайн-консультация  Управления Росреестра посредством программного обеспечения «Skype»

18 мая 2020 года с 11 до 13 часов Управление Росреестра по Республике Карелия проведет консультацию в режиме реального времени посредством программы «Skype» на тему: «Государственная регистрация недвижимости».

На вопросы будет отвечать заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Карелия Полякова Татьяна Николаевна.

Для того чтобы получить онлайн-консультацию посредством программы «Skype», потребуется:

- компьютер, с установленной программой «Skype»;

- веб-камера;

- гарнитура (микрофон, наушники).

Чтобы задать свой вопрос, необходимо отправить заявку о добавлении страницы Управления Росреестра по Республике Карелия в список контактов. В назначенное время начните дозваниваться до консультирующего должностного лица. Звонки выстраиваются в очередь, как только специалист освободится, он ответит на следующий звонок.

Аккаунт управления: r10.rosreestr

Материал подготовлен пресс-службой