19.02.2016Новая Новость

Министерством экономического развития Республики Карелия организуется проведение бизнес-миссий субъектов малого и среднего предпринимательства в Финляндию (16-17 марта 2016 года) и Казахстан (середина апреля 2016 года). Участие представителей малого бизнеса Республики Карелия организуется при поддержке Регионального центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия.

Деловая поездка в Финляндию будет проходить в г. Хельсинки, проект программы включает презентацию карельского бизнеса в Торговом представительстве РФ в Финляндии, а также посещение предприятий и объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства.

Деловая миссия в Казахстан (г. Алматы) запланирована на апрель 2016 года (даты уточняются) и будет приурочена к посещению выставок ITS – 2016 2-я Казахстанская международная выставка "Информационные технологии, безопасность и связь" и Securika – 2016 6-я Казахстанская международная выставка "Охрана, безопасность, средства спасения и противопожарная защита".

В настоящий момент ведется работа по формированию участников бизнес-миссий из числа субъектов МСП РК бизнес-миссий.

О заинтересованных в участии предпринимателях необходимо обратиться в Центр (контактное лицо – Анна Никулина, +7 8142 672064, exportrk@mail.ru): до 25 февраля по бизнес-миссии в Финляндию, до 15 марта по бизнес-миссии в Казахстан.

Курс Валюты ЦБРФ на 2020-05-31