20.04.2016Новая Новость

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ

18 апреля в кабинете Главы администрации Медвежьегорского района прошли два планерных совещания с участием представителей силовых структур и руководителей отделов районной администрации.

Показатели заболеваемости ОРВИ в районе – в пределах нормы. Всего с 11 по 17 апреля т.г. за лечебной помощью в медицинские учреждения обратились 138 человек, из них 117 – дети и подростки. Зарегистрирован еще один случай присасывания клеща. Пожилая женщина была укушена  на территории своего участка в д. Падмозеро.

Стартовала акция «Георгиевская ленточка - 2016».

17 апреля в Медвежьегорском Доме детского творчества прошел танцевальный фестиваль «Танцевальная палитра», в котором приняли участие 7 детских коллективов города и района.

20 и 21 апреля на базе МСОШ № 1 пройдут республиканские родительские собрания по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации учащихся и единого государственного экзамена.

21 апреля в МКУ «Управление образованием и по делам молодежи Медвежьегорского района» состоится совещание по вопросам организации детских оздоровительных лагерей.

22 апреля на базе МСОШ № 3 пройдет районный конкурс стихов о войне.

25 апреля на площади Кирова состоится квест-игра, посвященная Дню Победы, в которой примут участие школьники со всего района.

12 апреля произошло неотложное отключение электроэнергии в городе.

За минувшую неделю на территории района было зарегистрировано два пожара. 12 апреля произошло возгорание бесхозного строения по ул. Октябрьская в с. Великая Губа. 15 апреля загорелся частный дом в д. Терманы. Выгорела полностью крыша, и сгорел пристроенный к дому сарай. В результате пожара погиб мужчина 1969 г.р.