10.11.2015Внимание субъектов малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей!

На территории Медвежьегорского муниципального района проходит Конкурс на предоставление грантов субъектам малого предпринимательства на создание собственного дела для субсидирования расходов, связанных с началом предпринимательской деятельности в соответствии с условиями отраженными в муниципальной Программе «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» на 2015 – 2017 годы»

Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются в период с 5 ноября  по 4 декабря 2015 года включительно,  по адресу: г. Медвежьегорск, ул. Кирова, д.7,  кабинет 26 (приемная).

Время приема заявок:

с 8-30  до  17-00 – понедельник, вторник, среда, четверг,

с 8-30 до 15-30  - пятница,

Выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни.

Муниципальная программа «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» на 2015 – 2017 годы» и все изменения и дополнения к ней, информационное сообщение, с приложением рекомендаций и форма заявления,  опубликованы на официальном интернет - ресурсе Администрации муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» (http://аmsu.medgora-rayon.ru) в разделе «Экономика» «Развитие малого и среднего бизнеса».